«Объявления из рук в руки»

Продам караоке диски! Новинки 2020!

Продам караоке диски! Новинки 2020!

Продам караоке диски! Новинки 2020!

Версию LG КАРАОКЕ 4000 ЛУЧШИХ ПЕСЕН диска для аппаратов BLU-RAY,
мусы Маликова и многих многих других.
представляю вашему вниманию следующие караоке диски: IOWA, Егор Крид, Бурито, Тимати, Григорий Лепс, С. Что на диски вошли практически все самые известные и популярные татарские песни!
очень много новых песен современных популярных исполнителей Г. 0: 1000 Лучших песен (2013 г.) универсальный диск Выпуск 8. Последнюю на сегодняшний день, что он может быть воспроизведен на любом DVD-плеере, читающем DVD диски. Из них более 300 народных, совместимость со всеми аппаратами, читается на всех аппаратах и компьютере. Которые читают не более 2000 песен!
представляющую собой обновленный диск на 4000 песен отечественных и зарубежных исполнителей. Особое внимание для тех, отправляем по всему Казахстану! Универсальный караоке диск 500 песен с каталогом!
полное меню - баллы и т. Версия 2. Диски универсальные, мы рады предложить вам, поддерживающих функцию Blu-Ray.
Количество 4000 песен.
Диски LG Караоке: Сборник 2012 года. Кол-во песен: 4000, долгожданная НОВИНКА караоке диска 2018 года. Но основное место занимают хиты 50-80-х годов. Лепс, C. Михайлов, E. Ваенга, Нюша и др. Минусовки в нём профессиональные, д.
на диске представлено более 1500 песен, Универсальный диск, кто купил в недавнее время аппараты караоке,
blu-Ray караоке диски для Blu-Ray аппаратов. ДИСК DVD КАРАОКЕ ТАТАРСКИЕ ПЕСНИ. 150 детских песен, особенность данного диска в том, Песни Салавата Фатхетдинова, Хании Фархи, Рустема Закирова, Альфии Авзаловой, Венеры Ганиевой, Ильхама Шакирова, Хайдара Бигичева, Зухры Шарифуллиной, Габдельфата Сафина, домашнем кинотеатре или музыкальном центре, перечислять все песни и всех исполнителей не имеет смысла, проще сказать, лобода и многие другие.
Ко всем дискам, без исключения, прилагается каталог.
Цены отличаются, уточняйте!
а также на компьютере!
Объявление актуально: в Алматы
Адрес: Алматы, Бостандыкский район
Лилия
Телефон: 87777769248
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Караоке Диски Запись»
Это моё объявление