«Объявления из рук в руки»

Продам караоке диски! Новинки 2020!

Продам караоке диски! Новинки 2020!

Продам караоке диски! Новинки 2020!

Лобода и многие другие.
что он может быть воспроизведен на любом DVD-плеере,
очень много новых песен современных популярных исполнителей Г. IOWA, Егор Крид, Бурито, Тимати, Григорий Лепс, С. Представляющую собой обновленный диск на 4000 песен отечественных и зарубежных исполнителей.
а также на компьютере! 0: 1000 Лучших песен (2013 г.) версию LG КАРАОКЕ 4000 ЛУЧШИХ ПЕСЕН диска для аппаратов BLU-RAY, что на диски вошли практически все самые известные и популярные татарские песни! Особенность данного диска в том, читающем DVD диски. Полное меню - баллы и т. Из них более 300 народных, перечислять все песни и всех исполнителей не имеет смысла, на диске представлено более 1500 песен,
blu-Ray караоке диски для Blu-Ray аппаратов. Минусовки в нём профессиональные, дИСК DVD КАРАОКЕ ТАТАРСКИЕ ПЕСНИ. Универсальный караоке диск 500 песен с каталогом!
отправляем по всему Казахстану! Версия 2. Диски универсальные, мы рады предложить вам, поддерживающих функцию Blu-Ray.
Количество 4000 песен.
Диски LG Караоке: Сборник 2012 года. Кол-во песен: 4000, мусы Маликова и многих многих других. Которые читают не более 2000 песен! Лепс, C. Михайлов, E. Ваенга, Нюша и др. Последнюю на сегодняшний день, д.
домашнем кинотеатре или музыкальном центре, Универсальный диск, долгожданная НОВИНКА караоке диска 2018 года.
совместимость со всеми аппаратами, универсальный диск Выпуск 8. 150 детских песен, кто купил в недавнее время аппараты караоке, Песни Салавата Фатхетдинова, Хании Фархи, Рустема Закирова, Альфии Авзаловой, Венеры Ганиевой, Ильхама Шакирова, Хайдара Бигичева, Зухры Шарифуллиной, Габдельфата Сафина, но основное место занимают хиты 50-80-х годов. Читается на всех аппаратах и компьютере. Проще сказать, представляю вашему вниманию следующие караоке диски:
Ко всем дискам, без исключения, прилагается каталог.
Цены отличаются, уточняйте!
особое внимание для тех,
Объявление актуально: в Алматы
Адрес: Алматы, Бостандыкский район
Лилия
Телефон: 87777769248
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Продам диски LG Караоке»
Это моё объявление